Subasta 1120T, Lote # 297
Lote de artículos de mesa
Siglo XX
Elaborados en vidrio y cristal
Consta de: centro de mesa, 7 vasos con puntos y filos dorados, 7 copas de acabado nacarado y 7 vasos Highball
Detalles de conservación
Piezas: 27
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |